Понедельник, 29.04.2024, 03:25

Встреча педагогов с учащимися, родителями состоится

30 августа 2012 года в 15 часов во дворе школы.

ВНИМАНИЕ!

ЭЛЕКТРОННЫЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ ( МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ)

Адрес размещения в сети интернет:  http//екатеринбург.рф/

Раздел муниципальных услуг обеспечивает свободный доступ граждан к информации о муниципальных услугах, предоставляемых различными органами исполнительной власти города Екатеринбурга и городскими организациями. Информационная система, предоставляет гражданам возможность получать информацию о муниципальных услугах в электронном виде. В том числе:
Дошкольное воспитание и образование
Зачисление детей в детские сады города Екатеринбурга
Общее среднее образование
Зачисление в образовательные учреждения города Екатеринбурга
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося общеобразовательного учреждения
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений города Екатеринбурга
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных учреждениях города Екатеринбурга

ВНИМАНИЕ!

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ, руководствуясь письмом от 31.01.2011 «О реализации мер по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки», все массовые мероприятия, в том числе и встреча с выпускниками, отменяются.

***

Для предотвращения распространения ОРВИ и гриппа в МВСОУ ЦО №196  объявлена вакцинация.

Вакцинация проходит бесплатно в период с 10 октября по 12 ноября.

Всем учащимся необходимо сделать прививку от гриппа, либо представить документы, объясняющие отказ от вакцинации(медотвод – справку из мед. учреждения, письменное заявление от родителей с отказом).  Напоминаем, что в случае наступления эпидемии непривитые учащиеся могут быть отстранены от посещения занятий на весь период карантина.